To Олдос Хаксли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Олдос Хаксли |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2006, 17:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Олдос к тебе огромная просьба - запиши плиз свою гитару, сначала напрямую в комп (очень хочу послушать чистый звук без примочки, комба и микрофона), все 3 звучка по очереди, а затем самый мясной и злой звук какой сможешь нарулить (уже через все оборудование) для ритм партий, тоже с трех датчиков по очереди. Ну и, если не трудно, заодно и чистый с комбиком и микрофоном, какие-нить переборчики красивые.
Много не пиши, всего понемногу, ритмы какие-нить задорные и быстрые, сведи в один файл и жми в ogg 64 kbs, или wma 64 kbs, этого достаточно. Выложи где тебе удобнее, только не забудь указать, где что и когда на записи звучит, ну или таким образом: чистый в комп neck, mid, bridge; ритм перегруз neck, mid, bridge; чистый neck, mid, bridge.
Заранее благодарю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |