Акустический бас: проблема |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустический бас: проблема |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2006, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Ты чё, БассМан??? Пьезик под бридж (активно) уже лет 10 ставят (если не больше).
Чтобы звучание каждой струны было одинаково интенсивное - нужно, чтобы давление порожка на звучок было сбалансированно по площади. Смотри чтоб пьезик плотно и всеё поверхностью прилегал ко дну ниши. Тоже касается и поржока.
Также может быть вызвано неверной ЧХ цепи через которую ведётся прослушивание.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:22 |