собираю группу. psychobilly. Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
собираю группу. psychobilly. Москва. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2006, 23:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
обалдеть. гурыч. кого я вижу. группа "Лвиная Дуля" =) помню-помню... сайт посмотрел. хороший, да.
а мы кстати в своё время с вами даже один совместный квартирник сыграли... ) если помнишь такое дело, да. в районе метро черкизовская чтоль... ну, там где-то =)
а вообще пост-панк - это великолепно. с огромным удовольствием принял бы участие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |