Слайдовая чума. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слайдовая чума. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость) |
6.8.2003, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
А ты получил по мэилу мою писанину?
Да изучал ,когда-то ,в 8 классе, с переводчицей,а потом забросил.Вот тебе пишу стараюсь.Кстати Жень,слайд то я купил посмотрев ваше шоу в Москве,но дело в том ,что поднимать струны не хочеться,а слайд купил наверное толстый,скажи как ты играешь,какие струны,какое расстояние от грифа и вообще что за гитара у тебя? Смахивает чем-то на телек.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:40 |