Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
web
сообщение 29.4.2006, 14:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Статья дерьмо! У меня серьезная коллекция гитар в которой примерно 12% составляют гитары халена разных периодов. Есть несколько Мюзимэнов и 4 Вольфганга. НИ НА ОДНОЙ заводские настройки флойда не дают возможности работы в две стороны, работают только на понижение. Конструктивно предусмотрено перестроит флойд но это нежелательно. На Пиви потому что d-tuna тогда теряет весь смысл. Оно НЕ БУДЕТ работат, т.к. меняется общее натяжение струн и полностю теряется строй гитары. Во-вторых, гитара на фото ТОЧНО не Вольф, а какая-то копия. Либо фото хреновое. Видно по положению витов микроподстройки флойда что это НЕ peavey FR а partsland. На Peavey FR они под таким же углом как на EBMM EVH. далее, те "многие магазины предлагают Wolfgang на заказ, при этом в самые короткие сроки" будут вам предлагать не эту гитару а черт знает что. Потому что Эдди давно ушел от Пиви и ныне его гитары делает Уэйн Чарвелл. Те PEAVEY WOLFGANG которые вам предлагают в России будут одно из трех - PEAVEY WOLFGANG - PEAVEY WOLFGANG SPECIAL - дешевые китайские подделки 1 и 2 обычно покупают на ebay и перепродают в РФ в 2-3 раза дороже. дураки попадаются. Умные просят меня помочь, я им доставляю по цене по которой купили (т.к. частю в штаты летаю) а они мне ставят 1- пива Grolsch :) второй вариант это НЕ американская гитара, это дешевые корейские суррогаты который peavey выпускали для нижнего сегмента рынка. там стоковые какие-то звукосниматели, не то что ставилось на standart. Корпус ольха топ ольха с fotoflame finish т.е. сверху попросту наклеена пленка :) НО - при смене этих звучков на Димраазио :) PAFPro или Custom custom да Seymour duncan гитара начинает звучть почти как американец. Должен сказать что РАБОТА выполнена на 11 - гриф идеальный, все фрезеровки очень точные и качественные, только фурнитура какашка. ее сразу надо менять. Вот так вот. pasha12345 это китай. имей ввиду что Axis стоит 1500 долларов а OLP 200. делай выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc