Каму нужен панк-рок вокалист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каму нужен панк-рок вокалист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лёха (гость) |
5.8.2003, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Кому нужен панк-рок вокал пишите мне на
мыло. Мне 17 лет петь не где не учился!!!
пою далеко не супер,затот немного играю
на гитаре.Так что кто хочет создать группу
или кому нужен вокал,короче кто заинтересован пишите на э-маил!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:17 |