To Олдос Хаксли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Олдос Хаксли |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2006, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Ну да ладно выеживаться! Я с тебя ваще поражаюсь, так круто играешь..
Ниче сайт был :(
Мне понравилось упражнение для развития переменного штриха и растяжки пальцев. Правда я его не так уж часто и долго делаю, может поэтому даже медленно получается с горем пополам. Даже не представляю сколько нужно струячить чтобы играть с такой же скоростью как ты.
О! Вопрос в тему: уменя после нескольких оборотов этого упражнения начинает болеть запястье и мышца большого пальца. Вроде постановка руки правильная, может из-за того, что струны высоко над грифом. И еще у меня почему то мизинец всегда так и норовит вверх прямо устремляться а не в полусогнутом состоянии над струнами находиться :(
Руки кривые что-ли? )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:13 |