Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

To Олдос Хаксли
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Buba inc.
сообщение 25.4.2006, 1:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Ну да ладно выеживаться! Я с тебя ваще поражаюсь, так круто играешь.. Ниче сайт был :( Мне понравилось упражнение для развития переменного штриха и растяжки пальцев. Правда я его не так уж часто и долго делаю, может поэтому даже медленно получается с горем пополам. Даже не представляю сколько нужно струячить чтобы играть с такой же скоростью как ты. О! Вопрос в тему: уменя после нескольких оборотов этого упражнения начинает болеть запястье и мышца большого пальца. Вроде постановка руки правильная, может из-за того, что струны высоко над грифом. И еще у меня почему то мизинец всегда так и норовит вверх прямо устремляться а не в полусогнутом состоянии над струнами находиться :( Руки кривые что-ли? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc