Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2006, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
За 6 ты купишь проц, который испортит все звукоизвлечение. Лично я бы посоветовал на эти деньги взять комб (естественно транзисторный, т.к. денег тут только на ламповый Ерасов, но на нем жужжалки нет).
Если юзать програмные эффекты, то можт и можно добиться приемлимого звука, но торчать по 3-4 часа в день за компом это не есть гуд (+ еще несколько часов по другим причинам).
Вобщем за эти деньги однозначное НЕТ процессорам.
Опять же по моему ИМХО присмотрись к таким комбам как Ibanez и Crate. Вроде для этой ценовой категории у них качество получше. Но не в коем случае не бери с цифровой обработкой. Чистый звук/перегруз/ ну и иногда ревер - вот необходимый набор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |