Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2006, 22:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Есть гитара Washburn WI14. Нет ни комба, ни педали, ни проца :)
Играю через комп, прога Guitar FX BOX 2.6 + колонки Вега 50АС-106. Звуком конечно не доволен..
Сам не могу понять что лучше:
(Начальное условие - возможность потратить не больше 6 т.руб.)
1.Скачать Гитар Риг и копить на хороший комб\проц\педаль. )
2.Купить педаль и играть в линию, копя (или как это правильно?) на хороший комб опять же.
3.Купить простой проц типа дешевого зума и играть в линию "копя на хороший комб опять же."
4.Купить недорогой комб+педаль.
5.Купить недорогой комб+проц.
6.Купить на все 6 тыс комб и пользоватся его дистом.
7.Купить на все деньги проц.
Что выбрать? Можете предлагать свои варианты : ) Денег по любому в ближайший год больше 12 т.р. потратить не готов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:12 |