Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dehumanoid
сообщение 21.4.2006, 22:48
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2005



Есть гитара Washburn WI14. Нет ни комба, ни педали, ни проца :) Играю через комп, прога Guitar FX BOX 2.6 + колонки Вега 50АС-106. Звуком конечно не доволен.. Сам не могу понять что лучше: (Начальное условие - возможность потратить не больше 6 т.руб.) 1.Скачать Гитар Риг и копить на хороший комб\проц\педаль. ) 2.Купить педаль и играть в линию, копя (или как это правильно?) на хороший комб опять же. 3.Купить простой проц типа дешевого зума и играть в линию "копя на хороший комб опять же." 4.Купить недорогой комб+педаль. 5.Купить недорогой комб+проц. 6.Купить на все 6 тыс комб и пользоватся его дистом. 7.Купить на все деньги проц. Что выбрать? Можете предлагать свои варианты : ) Денег по любому в ближайший год больше 12 т.р. потратить не готов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc