аналоговый питч-шифт - возможно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
аналоговый питч-шифт - возможно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| .chaka (гость) |
5.8.2003, 9:42
Сообщение
#2
|
|
|
Pitch-shift - сдвиг тона. Играешь одну ноту, плавно качаешь педальку из 0 в максимум - и нота соответственно плавно ползет вверх. или вниз. Звук как на слайд-гитаре. Вниз подобный эффект можно делаь просто машинкой (Floyd Rose).
Digitech Whammy, о которой я упоминал, помимо сдвига +2\-3 октавы еще имеет полезные пресеты типа добавления ровно каких-то интервалов. Например звучит прямой сигнал + квинта.
Про Whammy смотреть здесь:
http://www.digitech.com/products/whammy.htm
Работает это дело только для одной ноты. Т.е. если сыграть аккорд - будет белиберда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |