!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ShooT(Spb) (гость) |
5.8.2003, 1:55
Сообщение
#2
|
|
|
Блин....как узколобо мыслите,господа....мне это не нравится-значит это говно,группа играет метал-значит группа крутая,цеппелины и пёплы легенды-значит надо их отстаивать(даже если и не слышал ни разу),группу крутят по ТВ-продажная группа,и т.д и т.п.....заявления типа "в любой музыке (кроме рэпа) есть хорошие вещи" вообще маразм......короче желающие могут выливать на меня очередное ведро помоев,дальнейшее мне не особо интерестно ,слишком примитивные суждения......все выше перечисленное разумеется моя личная точка зрения....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |