Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2006, 20:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
Holden
"...кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук..."- прав!
Но.
есть НО- никто на форуме не скажет как звучит Х-гитара в У-магазине. Потому как в одной серии и на одной витрине все они звучат по-разному.
Это первое.
Второе- вот я к примеру, из 2х хорошо звучащих гитар выберу ту, которая мне внешне больше понравится. Потому как для меня ещё и эта составляющая важна. Кто-то не будет ни за что играть на том же Ибанце Джеме из-за его ручки- не нравится, кто-то не захочет в руки брать телекастер из-за головы грифа и так далее.
В любом случае- выбирать тебе по звуку и удобству. Но надо же хоть как-то сузить круг рассматриваемых вариантов- а то от Ягуара к СГ через стратокастер и фернандес с пиви.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |