Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите что купить, есть 6-9к
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Max
сообщение 19.4.2006, 20:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



Holden "...кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук..."- прав! Но. есть НО- никто на форуме не скажет как звучит Х-гитара в У-магазине. Потому как в одной серии и на одной витрине все они звучат по-разному. Это первое. Второе- вот я к примеру, из 2х хорошо звучащих гитар выберу ту, которая мне внешне больше понравится. Потому как для меня ещё и эта составляющая важна. Кто-то не будет ни за что играть на том же Ибанце Джеме из-за его ручки- не нравится, кто-то не захочет в руки брать телекастер из-за головы грифа и так далее. В любом случае- выбирать тебе по звуку и удобству. Но надо же хоть как-то сузить круг рассматриваемых вариантов- а то от Ягуара к СГ через стратокастер и фернандес с пиви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc