Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2006, 19:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
странные вы, кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук а не то как она выглядит
хорошо, я так и постораюсь сделать
просто я в своей жизни кроме страта и эпифоновской полуаккустики ещё ничего не держал, и не знаю как там звучит на перегруги телек или агуар, поэтому вас спрашиваю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:36 |