Зацените, по мотивам Arcturus... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените, по мотивам Arcturus... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2006, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Зацените что я сделал при помощи компутера, сблайв, баса скваер фендер, китайской гитары Спайдер и Миди клавы Алесис.
Я искал как раз такое звучание, как на этой записи, жаль что барабасы не живые, по двум причинам, две бочки трудно прописывать, а во вторых я не нашёл барабанщика который бы это сыграл...
На всех инструментах играл я, по образованию я пианист, по этому нефиг мне говорить, что я на компе это нолтами вырисовывал, хотя пару лажевых нот я оттуда убрал)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:31 |