!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тёма (гость) |
4.8.2003, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
По-моему, тут многие страдают излишней принципиальностью. Типа, металл - круто, а все остальное - говно. Или там такая-то группа - круто, остальное - говно!
Это же глупо обрекать себя на слушанье какого-то одного стиля. Слушать нужно разную музыку, благо в любом стиле есть свои жемчужины, что-то особое.
А вообще прежде чем поливать кого-то дерьмом, нужно самому создать НЕЧТО!
Я не против коммерческой музыки, благо она гарнтирует качественный звук, а ведь звук - весьма немаловажно!
Это все мое ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:55 |