Ко мне приехал злой "гоблин"!!! (апгрейд) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ко мне приехал злой "гоблин"!!! (апгрейд) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2006, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Вобщем попробовал записать нового гоблина через спикосим ПОДа . Сигнал подавался с преампа комба на ПОД , а далее на комп. Вот файл
http://msuff.mgn-hosting.com/23.WMA
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЧТО НИ ИГРАТЬ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ Я НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЮ: РУКИ КРИВЫЕ НОГИ ТОЖЕ И ГОЛОВА БЕЗ МОЗГОВ.
Фотки и семплы производителя :) http://www.aznaur.spb.ru/goblin/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |