Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ко мне приехал злой "гоблин"!!! (апгрейд)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
CH
сообщение 17.4.2006, 22:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Ура! Наконец то это случилось! Хочется сразу передать огромный мега-фак нашей почте которая за всё время своего существования так и не поняла что с посылками надо обращаться аккуратно. Вобщем , эти мутанты откололи уголок пластиковый у трансформатора , вместе с контактом, так что пришлось мне самому брать в руки пояльник, так что если кто будет отправлять - знаёте наша почта ненавидит углы , поэтому их нада максимально маскировать . Но это всё мелочи. Вобщем , включил я свой новый комб и "О ЧУДО!" Первый раз в этой квартире прозвучал классный ламповый перегруз! Вообще звук словами можно описывать с тем же успехом как и закат на чёрном море , но это действительно ОНО! Метальный ,хайгейновый, рычащий. Просто достаточно включить и сразу понимаешь ВСЁ НА МЕСТЕ , даже мысли не возникает "здесь хруста нехватает , здесь песка много.." и.т.д. Гейна столько что я больше чем на 10 часов не выворачиваю , мне хватает чтоб играть треш! Комб действительно стал домашним , в триодном (5 ватт) режиме вполне можно играть с качественным перегрузом и не пугать соседей не прибегая к помощи аттеньюатора! Вобщем , большое спасибо АЗГ! Всем недовольным владельцам "Ерасовского чуда" очень советую провести подобный апргейд. Тем более что сумма не большая за ещё один канал с качественным перегрузом , футсвичем и полноценным разрывом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc