О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
4.8.2003, 18:21
Сообщение
#2
|
|
|
OK,
Я соглашаюсь, но всеже вопрос о соотношении подавления четных и нечетных гармоник при разных включениях остается не освещенным. На него можно кажется ответить пользуясь тем до чего Алексис всю ночь доходил, но я за это браться не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |