аналоговый питч-шифт - возможно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
аналоговый питч-шифт - возможно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| .chaka (гость) |
4.8.2003, 15:27
Сообщение
#2
|
|
|
Ходят байки, что из примочек питч-шифта рулят только старые, первые выпуски Digitech Whammy. Типа, они аналоговые. А все последующие - цифровые римейки. У меня Whammy IV, цифровая, но звучит очень даже.
Скажите, известны схемы аналоговых питч-шифтеров? Возможно ли это в принципе?
Если получить из тона входного сигнала напряжение можно, то как можно поменять тон сигнала? Или там эмуляция - просто синусоида генерится нужной частоты?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:05 |