Соло-гитарист ищет людей для достойной Психоделико-блюз-роковой группы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соло-гитарист ищет людей для достойной Психоделико-блюз-роковой группы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Саша (гость) |
4.8.2003, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Хотим создать группу. Нам по 16 лет. Очень любим: ДДТ, Аквариум, Агата Кристи, Pink Floyd и др. Есть куча своих песен. Ни на чём не настаиваем: уважаем любые формы творчества, если это творчество. Есть гитаристы, клавишники, вокалисты, куча всего, а группы нет. Так что если у вас есть вакансии, звоните: 125-1327 или пишите по почте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:17 |