Нужен отзыв о Squier |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен отзыв о Squier |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Oliver May (гость) |
4.8.2003, 5:55
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу купить свою первую электро-гитару
Решил, что это будет Squier Standart Fat Strat через AtTrade
Скажите, чего она реально стоит и подойдёт ли она для соло.
Если кто знает лучший вариант в диапазоне 300$, подскажите, что лучше выбрать.
Играть на ней надо готик-метал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:39 |