Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
13.04.2006 22:04
Holden (Moscow)
а что такое сансамп?
Это такая примочка (типа педальки), которую ты включаешь в свой муз.центр или компьютер, и получаешь:
1. три типа усилков (фендер/маршалл/месабуги)
2. три степени перегруза
3. три положения микрофона перед динамиком
4. двухполосный эквалайзер
При этом это не цифровой процессор, а транзисторная приблуда, стоит около $50 за копию от Беринджера или Ерасова, или $200 за оригинал от Течь21. Но копии звучат на уровне оригинала.
То есть пока копишь на комб - можно играть таким образом.
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=33555.0
http://www.guitars.ru/01/info.php?z848
http://guitarplayer.ru/equipment/sansamp.html
http://www.behringer.com/GDI21/index.cfm?lang=rus
По цветам - если Ягуары продают в Москве, то думаю как минимум чОрные будут точно :)
P.s. Ravenbird, угу, ну прям вылитый Ягуар ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:23 |