Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите что купить, есть 6-9к
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 13.4.2006, 23:08
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



13.04.2006 22:04 Holden (Moscow) а что такое сансамп? Это такая примочка (типа педальки), которую ты включаешь в свой муз.центр или компьютер, и получаешь: 1. три типа усилков (фендер/маршалл/месабуги) 2. три степени перегруза 3. три положения микрофона перед динамиком 4. двухполосный эквалайзер При этом это не цифровой процессор, а транзисторная приблуда, стоит около $50 за копию от Беринджера или Ерасова, или $200 за оригинал от Течь21. Но копии звучат на уровне оригинала. То есть пока копишь на комб - можно играть таким образом. http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=33555.0 http://www.guitars.ru/01/info.php?z848 http://guitarplayer.ru/equipment/sansamp.html http://www.behringer.com/GDI21/index.cfm?lang=rus По цветам - если Ягуары продают в Москве, то думаю как минимум чОрные будут точно :) P.s. Ravenbird, угу, ну прям вылитый Ягуар ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc