Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
SergS
у тебя ягмастер??
короче народ, я пока склоняюь к скваеровскому ягуару, хотя тоже надо в руках подержать и полсушать
вот, стоит он вроде как 13 штук, но если оно того стоит то денег займу и помбик мне на время одолжат, пока свой не куплю
а комбик, не знаю, у меня квартирка оч.мелкая, говорят что 10 и 20ватт полный отстой по качеству, но меня пока больше выбор гитары заботит
вом цвет какой нравится больше? в скваера с палитрой не богато, только два цвета вроде, я скорей всего чёрный возьму
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:04 |