Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 21:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ягуар - это синглы + укороченная мензура.
Машина там еще своебразная. На любителя.
Блин, Сквайер Стандарт Телекастер видеть (и щупать) не доводилось...
Аффинити - странные инструменты. (Их к нам мало возят. :( Может быть, просто экземпляры не попадались подходящие.)
Страты.
Бывает так, что Аффинити звучит лучше Стандарта. (Я слушал. Слегка охренел даже! Хотя, может быть, дело вкуса вмешалось. :)))
Булит - не впечатлил. Пожалуй, на него не стОит кидаться, хотя, как вариант, отбрасывать не нужно.
Мексиканцы.
Специфические инструменты. Хотя бы из-за того, что дерево (у Стандарта) - тополь. (А тополь - это совсем не ольха, не ясень и не липа! Я не говорю, что он - хуже, но он - другой!!!)
Кроме того, говорят, что у современных мексов тополь покрыт фанерой. :(
В любом случае, обязательно надо слушать инструмент, конкретный экземпляр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |