Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите что купить, есть 6-9к
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 13.4.2006, 21:04
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Ягуар - это синглы + укороченная мензура. Машина там еще своебразная. На любителя. Блин, Сквайер Стандарт Телекастер видеть (и щупать) не доводилось... Аффинити - странные инструменты. (Их к нам мало возят. :( Может быть, просто экземпляры не попадались подходящие.) Страты. Бывает так, что Аффинити звучит лучше Стандарта. (Я слушал. Слегка охренел даже! Хотя, может быть, дело вкуса вмешалось. :))) Булит - не впечатлил. Пожалуй, на него не стОит кидаться, хотя, как вариант, отбрасывать не нужно. Мексиканцы. Специфические инструменты. Хотя бы из-за того, что дерево (у Стандарта) - тополь. (А тополь - это совсем не ольха, не ясень и не липа! Я не говорю, что он - хуже, но он - другой!!!) Кроме того, говорят, что у современных мексов тополь покрыт фанерой. :( В любом случае, обязательно надо слушать инструмент, конкретный экземпляр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc