Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 20:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, ты ж одну вещь пойми - ему нравятся Ягуары. По себе скажу - если хочешь что-то определённое, ни на что другое смотреть не будешь. Я это из себя год выбивал :)
Телекастеры тоже винтажные гитары, но звучки на хамбы менять нужно, а это дополнительные расходы. Плюс лично я не знаю, как звучат телеки с хамбами - ближе к тем же фэт-стратам или Ягуарам, или будет слишком много стекла и отсутствующие низы?
А в сторону "самого недорогого комбо" я бы вообще не смотрел, что бы гитару потом не бросить из-за этого фуза фонящего. Ему ведь с перегрузом играть. Чистый звук - он и на самом дешёвом комбе за $50 может хоть как-то, но не уродовать уши, но вот чем больше "жжжж" в звуке, тем лучше нужна аппаратура.
Holden - так что ты можешь сказать о сансампах? Или всё же нужен комб?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |