Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите что купить, есть 6-9к
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 13.4.2006, 20:21
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, ты ж одну вещь пойми - ему нравятся Ягуары. По себе скажу - если хочешь что-то определённое, ни на что другое смотреть не будешь. Я это из себя год выбивал :) Телекастеры тоже винтажные гитары, но звучки на хамбы менять нужно, а это дополнительные расходы. Плюс лично я не знаю, как звучат телеки с хамбами - ближе к тем же фэт-стратам или Ягуарам, или будет слишком много стекла и отсутствующие низы? А в сторону "самого недорогого комбо" я бы вообще не смотрел, что бы гитару потом не бросить из-за этого фуза фонящего. Ему ведь с перегрузом играть. Чистый звук - он и на самом дешёвом комбе за $50 может хоть как-то, но не уродовать уши, но вот чем больше "жжжж" в звуке, тем лучше нужна аппаратура. Holden - так что ты можешь сказать о сансампах? Или всё же нужен комб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc