Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Pooll - ты всё правильно расписал, но дело в том, что большинство недорогих гитар именно с тремоло (сам не пойму почему - без него было б дешевле). И про цвет ты в принципе прав, но Ягуары в основном всегда сплошные. Плюс учитывай, что за свои $300 ему нужна не только гитара, но и комбик.
Чёрт его знает что тут подскажешь. Лично я для начала забил на комбик и буду обходиться сансампом (копией), потому что хорошую гитару и хороший комбик с таким бюджетом не купишь, а хорошую гитару + сансамп - гораздо реальней.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |