Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 19:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
т.е рычажок которым струны натягивают? для вибрирования
лично мне оно не очень надо, знаю что часто гитару отстраивать с этой штукой надо
но ведь она откручивается если что
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |