Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2006, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
pasha12345
"усё было" заканчивается именно "усё было, но чичас нету". Другими словами гитара идёт в помойку. Ну и нервы туда же.
Почему я так говорю? Да потому что все новички без исключения сталкиваются со следующими проблемами, вызванными именно тремоло:
1. Жуткий нестроевич
2. При попытке поставить другой комплект струн- полная невозможность настроить гитару без вмешательство помощников
3. уползание строя при обрыве одной струны
4. фиговое железо рвёт струны, не позволяет машинке работать стабильно.
Всё это приводит к тому, что бедный гитарэро кладёт на машинку. А машинку кладёт на корпус. Попутно рвёт волосы со лба и задаётся вопросом "ну нафига оно было надо?"
Посему мне и кажется, что это должна быть гитара максимально простая и играбельная- телек один из этих случаев.
Простой телекастер- мексиканец был бы наилучшим вариантом (ИМХО). Собственно, это и есть конкретное предложение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:05 |