Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите что купить, есть 6-9к
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Max
сообщение 13.4.2006, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



pasha12345 "усё было" заканчивается именно "усё было, но чичас нету". Другими словами гитара идёт в помойку. Ну и нервы туда же. Почему я так говорю? Да потому что все новички без исключения сталкиваются со следующими проблемами, вызванными именно тремоло: 1. Жуткий нестроевич 2. При попытке поставить другой комплект струн- полная невозможность настроить гитару без вмешательство помощников 3. уползание строя при обрыве одной струны 4. фиговое железо рвёт струны, не позволяет машинке работать стабильно. Всё это приводит к тому, что бедный гитарэро кладёт на машинку. А машинку кладёт на корпус. Попутно рвёт волосы со лба и задаётся вопросом "ну нафига оно было надо?" Посему мне и кажется, что это должна быть гитара максимально простая и играбельная- телек один из этих случаев. Простой телекастер- мексиканец был бы наилучшим вариантом (ИМХО). Собственно, это и есть конкретное предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc