Evoluzija, odnako |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Evoluzija, odnako |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
3.8.2003, 21:55
Сообщение
#2
|
|
|
У меня блин была такая же вещь. Целых три месяца сидел с паяльником в руках, паял всякую лабуду. Вылечило одно - кончились деньги на элементы. Вот щаз уже месяц прошел как я в порядок руки привел, снова на гитарке пилить начал, правда запал уже вроде не тот. Вот бы теперь то же самое испытать по поводу гитары.
Вот порвеш все струны, деньги кончатся и кончатся твои муки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |