ИЩЕМ саксофониста и еще много кого! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩЕМ саксофониста и еще много кого! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.4.2006, 17:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 25.1.2005 |
САКСОФОНИСТ (sax-tenor). Ищу выступающий коллектив. Играл в группе "Мистер твистер" и очень многих других. Имею большой опыт концертной и студийной деятельности. Делаю аранжировки для духовой секции. Импровизация.
Вы можете послушать меня на демозаписи группы "Пижоны"- www.pijony.ru
(495)735-26-90; 8.916.982-38-09; stat5289417@yandex.ru. Павел. г. Москва.
Звонить в любое время.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:36 |