Floyd Rose и МАСТЕР... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Floyd Rose и МАСТЕР... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дима (гость) |
16.1.2003, 13:06
Сообщение
#2
|
|
|
Народ, что за смешные аргументы "мастер отладит..." ? :))) А струны тоже мастер каждый раз (а это ж не раз в год делается) менять будет? Или на концерте если что-то случится, мастера с собой возить? :))
Ну а если возникают вопросы при покупке инструмента "нафига флойд?" - то лушче взять без него, как минимум по двум причинам: 1) звук однозначно лучше, особенно когда "струны сквозь деку" 2) дешевле будет, ибо ХОРОШИЙ флойд, как уже неоднократно было сказано, добавляет к цене гитары приличную сумму, а с хреновым потом головной боли больше чем толку...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |