Нужен басист,внутри инфа.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен басист,внутри инфа.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.4.2006, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Команда Амик Амура срочняк ищет басиста!!!!!!!!!
Как на счёт панка и тяжеляка? если хошь обращайся расскажу всё. материала много есть. хороший, группе 2-а года почти, состав не менялся, за исключением что щаз басист ушёл. Вот. в общем пиши в аську: 321651225 иль на мыло.
если не поздно ещё. ты пиши главное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |