О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:24
Сообщение
#2
|
|
|
Теоритически не знаю точно, но сам Сухов, гуру реального Hi-Fi'я, выссказывался по этому поводу в своих заметках, что фаза сигнала не должна вращаться. Его усилок, УМЗЧ Высокой Верности, тому пример. Он на несколько порядков лучше звучит чем любой другой усилок в ценовой категории $3000 (транзистор). Я конечно понимаю гитарный перегруз и хи-фи технологии это разные вещи, но принципы сохраняются.
Да и когда фаза не вращается - меньше подавляются четные гармоники, чем при инвертировании, Но это только мое мнение, составившееся из множества статей по этому поводу. Может кто знает реальный ресурс, где можно почерпнуть инфы на эту тему?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:52 |