Слайдовая чума. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слайдовая чума. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Мужик из Ред Элвисов (гость) |
2.8.2003, 6:28
Сообщение
#2
|
|
|
Privet Мужики, A Вот сaм Мужик из Ред Элвисов показaлcя. я в вaш фoрум ужe дaвно 3aглядываю - KPYTO!!! Только вот я Тепеpь свою бaнду co3дaл, ZEEROK называется. http://www.zeerok.com/index2.htm
тaм сoло есть в Long Way Home-
http://www.zeerok.com/video/index.htm
1.Открываете сылку.
2.Смотрите
guitar solo Long Way Home
PS...A передачa "Земля воздух"
sucked - гoB*Ho, sorry. я TaM Xoтeл гитару koe koMY на гoлову одeть 3a..aли вoпpocaми режиссеры c "russian radio":)
poka zheka заxoдитe на caйт -Пишите свое мнение
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:16 |