О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
2.8.2003, 1:15
Сообщение
#2
|
|
|
Одно могу сказать точно фазу лучше не вращать. Собрал я тут две педальки TubeScreamer и точную копию его только с инверсией сигнала. Звук один к одному, но втыкаются ребятки на репетициях больше в TS.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:03 |