*Nady tube overdrive* mods |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*Nady tube overdrive* mods |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
2.8.2003, 0:05
Сообщение
#2
|
|
|
Grid,
я тоже хочу собрать полностью ламповый эквалайзер! И таки соберу его когда-нить!
Что касается Alternative Sound - то думаю стоит попробовать опять все тот-же 3-ий канал ТРИО + хороший спикерсим (для записи в линию). Хотя, я читал твои отзывы о спикерсиме и что ты хочешь другой вариант, но, извини, ничего дельного подсказать не могу :-(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |