*Nady tube overdrive* mods |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*Nady tube overdrive* mods |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
1.8.2003, 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
Да точно, сам вот-вот соберу TRIO.
А вот че бы не делали мясо/буги (в одном комбе все ламповое, а EQ транзисторный, и этот комб рулит!),Эквалайзер должен быть ламповый также. Есть соображения по этому поводу - полностью ламповый, чтоб было доступно(типа без катушек)и полос побольше.
З.Ы. Помоги если можешь с Alternative Sound, а то с 30-го никто не может че-нибуть дельное предложить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |