[почти офф] Владельцам ГИТАРНЫХ/музыкальных ресурсов / форумов / чатов.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[почти офф] Владельцам ГИТАРНЫХ/музыкальных ресурсов / форумов / чатов.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2006, 14:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Polevoy,Guest5, раскрутить то можно хоть 20 форумов, на неделю-на две, но потом все равно туда перестанут ходить потому что в СНГ просто нет такого количества активных гитаристов-интернетчиков. Это просто мое мнение, я буду только рад если у вас получится что-то более успешное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |