Vox Cooltone pedals |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Cooltone pedals |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2006, 0:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
1. Ещё один x*р, и всё.
2. Педаль это - не ламповая - напруга на анодном резисторе не 300 вольт, а 12.
Поэтому это всего-лишь гибрид, да ещё и на батарейках. Если полноценную ламповую педаль делать на 4 АА- батарейках, она не протянет буквально и минуты. Отсюда следует, что звук формируется непосредственно транзисторами.
Кроме того, сами разработчики пишут, что лампа работает в модусе "лучинки" - когда этим начинают рекламу делать - тушите свет, это примерно как говорить - есть девушки, но у нас-то лучше - правая рука!!! А это рассчитано на совершенно несведущих в музыкальном деле, конечно.
Ну и если учесть цену - 200 Евро БЕЗ блока питания, который стоит ещё 45 Евро, да и факт, что звук, прямо скажем, средний(а какой он может быть ещё...) - то становится стрaшно, как нас видят производители муз. оборудования и что они о нас думают..
Тебе московские или питерские умельцы ТАКОЙ прибор за 250 Евро сделают - в Европе такой дешевле 700-900 не купить.
Советую брать комбо с собой в след. раз - там и попробуешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2026, 0:57 |