[почти офф] Владельцам ГИТАРНЫХ/музыкальных ресурсов / форумов / чатов.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[почти офф] Владельцам ГИТАРНЫХ/музыкальных ресурсов / форумов / чатов.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2006, 1:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Термин "размножать" тут немного не корректен. Размножают это Админы ресурсов типа "рупоиск" и многие другие.
Если всем собраться в одном месте - оно не выдержит:-)
Можно было бы общаться на ГитарПлеере, но однако существует и этот форум. И не зря!
Я например, впервые из гитарных форумов узнал о существовании именно этого - Гитар.ру. С тех пор посещаю в основном только этот форум ( посвященный гитарам ), несмотря на то, что форум ГитарПлеера больше и дизайном чуть выше ( что собственно в минус ).
Для меня этот форум приоритетнее, для кого-то ГитарПлеер.. - каждый выбирает своё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |