Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мексиканские Fender'ы - имеют право на жизнь?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Jorge (гость)
сообщение 1.8.2003, 12:45
Сообщение #2







Честно говоря, я им не очень доволен. Хотя дерево в поряде, а гриф - просто супер. Но что Блэкмор натворил с электроникой... Фонит лопата так, что просто НЕПРИЛИЧНО! Выломал, битл волосатый, средний датчик зачем-то. Пардон, что-то я засмурял совсем - резюм такой: весло классное, просто нужно покопаться в нем с паяльником, а мне недосуг, вот и юзаю его для домашних занятий на чистом звуке ONLY. Прикол: поставил туда смеху ради самый что ни наесть дешевый (за 190 р.) датчик и обалдел - он фонит в два раза меньше, а звук, совершенно неожиданно, мне и вовсе понравился. Вот и верь после этого людям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc