Мексиканские Fender'ы - имеют право на жизнь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мексиканские Fender'ы - имеют право на жизнь? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Jorge (гость) |
1.8.2003, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Честно говоря, я им не очень доволен.
Хотя дерево в поряде, а гриф - просто супер.
Но что Блэкмор натворил с электроникой...
Фонит лопата так, что просто НЕПРИЛИЧНО!
Выломал, битл волосатый, средний датчик зачем-то.
Пардон, что-то я засмурял совсем -
резюм такой: весло классное, просто нужно покопаться в нем с паяльником, а мне недосуг, вот и юзаю его для домашних занятий на чистом звуке ONLY.
Прикол: поставил туда смеху ради самый что ни наесть дешевый (за 190 р.) датчик и обалдел - он фонит в два раза меньше, а звук, совершенно неожиданно, мне и вовсе понравился.
Вот и верь после этого людям!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |