ламповый комбо BMT Elite - обсудим?(+фото) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ламповый комбо BMT Elite - обсудим?(+фото) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.3.2006, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
"при том что это даже и близко не тот звук когда играешь гитара->комбик>динамик.. особенно на громкости."
да я понимаю - не первый день живу... Жаль тока что я оч далеко живу и не озабочен сейчас преобретением подобных девайсов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:18 |