Слайдовая чума. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слайдовая чума. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat 2 GunFighter (гость) |
1.8.2003, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Раз на раз не приходиться,у железного ,звук железный,звонкий,а когда хочется помягче,можно и стеклянным,у него такой воздушный,парящий звук,но в чем не удобство обоих,что когда соляки играешь ,считай одного пальца нет,у меня это мизинец,а хочется все сразу :(((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:20 |