А я, вот, себе гитарку сварганил |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А я, вот, себе гитарку сварганил |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| wa nt (гость) |
1.8.2003, 2:34
Сообщение
#2
|
|
|
У меня тоже самодельная гитара и звучок тоже emg 81 :). Звук меня более-менее устаривает, по крайней мере лучше чем у китайских стратов, сратов и т.д. :) Кстати, тоже из клена, только вот и гриф у меня самодельный :) Ничего не звенит, строит 100% - проверено тюнером :) Расстояние от струн до грифа на 12 ладу - 2 мм...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |