Мексиканские Fender'ы - имеют право на жизнь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мексиканские Fender'ы - имеют право на жизнь? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Classic (гость) |
1.8.2003, 0:32
Сообщение
#2
|
|
|
Imeju Fender Stratocaster Classic 70, Mexico, srazu skazhu otli4nyi instrument. Hotja ne srazu ponravilsja, no eto ja dumaju so vsemi normal'nymi instrumentami, nado 4to by on stal tvoim, a dlja etogo nado vremja i emu i tebe.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:21 |