Припосился в стиле диско!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Припосился в стиле диско!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
14.3.2006, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Послушал второй вариант, честно говоря, особую разницу сильно не уловил, но всё-равно классно =)
Единственно, мне больше понравилось в первом варинте завершение - когда последняя нота скрипки без барабанов =)
Кстати, а вот такие микрофоны сейчас можно где-то достать? Просто сейчас у меня микроона вообще нет, а хоть ккой-то хочется...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:04 |