Floyd Rose и МАСТЕР... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Floyd Rose и МАСТЕР... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| hammer (гость) |
16.1.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Так а если гитару отмтраевает мастер, то сколько без подстройки она может прослужить?
Неделю....Месяц...???
Или стоит лучше взять гитару с обычным "стандартным тремоло" или совсем без всяких "качалок"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |