Стоит ли брать Ibanez RG 270 за 350 у.е. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли брать Ibanez RG 270 за 350 у.е. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
16.1.2003, 0:52
Сообщение
#2
|
|
|
У корейских РГ-шек главные проблемы были с флойдами- там стоят как правило машинки не Ibanez Edge и Ibanez Lo Pro Edge, то етсь не надо губы раскатывать. Да и сам металл на них не такой стойкий. Одним словом кучалка- бутафория.
И очень редко проблемы с древесиной на деке (липа). То есть все же за качеством в Японии следят лучше (в данном случае за качеством используемых материалов).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |