Floyd Rose и МАСТЕР... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Floyd Rose и МАСТЕР... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
15.1.2003, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Флойд устроен так, что тебе предстоит увлекательное дело под назваение "настройка и отстройка". Как только лопается струна- сразу настраивать заново. Струны тянутся- тоже самое. Другое дело, что когда ты привыкнешь-научишься, ты не будешь считать это проблемами.
Самое главное, это не прислушивайся к советам типа "И не дёргай особо машинку тогда и расстраиваться меньше будет."- высказанная =NucleaR= . Зачем тебе флойд, если им не пользоваться.... Кстати, проследи по конференции вопросы и ответы =NucleaR= и ты увидишь насколько он просвещён в этом вопросе.
PS
Washburn брать не советую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:18 |