Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.2.2006, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Делать надо ручками и в редакторах с подсветкой тегов и операндов
например:
Ariesesoft Winsyntax 2.0
а ещё хорошо бы устанвоить пакет Денвер и разобратся с php и MySql -)))голый HTML в наше время это уж совсем жёстко-)))хотя начать лучше конешно с того что хотя бы узнать что такое теги и познакомится с элементами разметки-))))
редактор от народ ру это даже не жёстко-)))это жестоко-))
ЗЫ типа выпендрился-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |